Contacto

Ubicación

Planta Monterrey
Carretera Monterrey - Laredo Km. 23
Ciénega de Flores, Nuevo León
México
CP 65550
T. (81) 8220 8902 al 14

Oficinas en CDMX
Retorno 28 de Av. Del Taller No.1 Piso 4
Col. Jardín Balbuena
México DF
T. (55) 5764 3356 y 3091

Directorio

Informes y cotizaciones

contacto@masonite.com

Director de ventas

Guillermo Ortiz
gortiz@masonite.com

Ventas home centers

Ivan Aragón
iaragon@masonite.com

Ventas constructores

Roberto Contreras
rcontreras@masonite.com

Ventas distribuidores

Edgar Rioja
erioja@masonite.com

Servicio a clientes

Miguel Gomez
mgomez@masonite.com

Mercadotecnia

José Guerra
jguerra@masonite.com

Pregunta general

Pregunta de producto

Consulta profesional

¡Gracias! Tu mensaje ha sido enviado.
Oops! Hubo un error. Intenta nuevamente.